Kontakte, Öffnungszeiten und mehr

Wir sind jeden Tag für Dich da. 
Hier findest Du alles was Du brauchst, um mit uns in Kontakt zu treten

Unsere Öffnungszeiten / Our opening hours

Wir sind zu folgenden Zeiten gerne für Dich persönlich erreichbar:

ACHTUNG: Reduzierte SOMMER-Öffnungszeiten!

BÜRO

JULI:

Montag von 9 - 12 Uhr
Mittwoch & Freitag von 10 - 13 Uhr


AUGUST:

Montag von 9 - 12 Uhr
Mittwoch von 10 - 13 Uhr

Tel: +43 316 830 880 
office@helsinki.at

TECHNIK

Unsere Technik für Dich erreichbar:


Montag und Mittwoch von 14 - 18 Uhr

Tel: +43 316 830 880 99
technik@helsinki.at

Unsere Adresse


Radio Helsinki - Verein Freies Radio Steiermark

Schönaugasse 8
A-8010 Graz

Weitere interessante Kontakte für Dich:

Gremien

Programmrat:
  programmrat@helsinki.at

Vorstand:
vorstand@helsinki.at




Redaktionen

Nachrichtenredaktion: vonunten@helsinki.at

Musikredaktion: musikredaktion@helsinki.at

Kulturredaktion: kulturredaktion@helsinki.at

FAQ-Redaktion:
  faq@helsinki.at 

Fragen?

Du suchst Workshops, Coachings oder hast Fragen? 

Für Fragen zu
Ausbildung & Coachings:

Fragen zu Sendungsgestaltung, Studios, digitalem Arbeiten und Homerecording 


Schick uns eine E-Mail an ausbildung@helsinki.at, wir melden uns umgehend bei Dir!

Für Coachings im Radio bitte Termin telefonisch anfragen! 

Tutorien/Anleitungen zur Sendungsgestaltung findest Du in unserem Ausbildungs-WIKI!

Du möchtest uns finanziell unterstützen?

Dir gefällt, was mir machen und Du möchtest uns deshalb unterstützen?

Hier unsere Kontodaten:

Radio Helsinki
Bank: BAWAG
IBAN: AT72 1400 0860 1061 8802
BIC: BAWAATWW

Natürlich kannst Du auch gerne förderndes Mitglied bei uns werden!

Abonnieren
Benachrichtige mich bei
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x